Meeting Club de Viry-Chatillon 29-11
Vous étiez très nombreux ce samedi au meeting club de Viry-Chatillon. 615 performances enregistrées pour près de 220 participants. Bravo à tous et merci pour votre participation. Voici un petit classement des meilleures performances de l'après-midi toutes catégories confondues !
C'est le sprint qui a abrité les meilleurs performeurs de la journée. 


1/ 50m - Salle Finale 3 6''91                  958pts SELBONNE Tiphaine CAF Cs bretigny-sur-orge 
2/ 50m - Salle Finale 1 6''94                  949pts OZEL Cindy CAF Athle 91 - s/l viry chatillon 
3/ 50m Haies (76)-Salle  7''91               932pts SELBONNE Tiphaine CAF Cs bretigny-sur-orge 
4/ 50m - Salle Finale 2 7''03                 921pts CALORE Oriane JUF Co savigny-sur-orge 
5/ 50m Haies(106)-Salle  7''30         915pts VANDECASTEELE Francky VEM Athle 91 - s/l etampes athleti 
6/ 50m - Salle Finale 2 6''15                  911 RICHET Davy JUM Athle 91 - s/l viry chatillon 
7/ 50m Haies (76)-Salle     8''02            907 RAYNAL Laurine CAF Essonne a - s/l la postillonne 
8/ 50m - Salle Finale 2 7''15                  885 CINNA Sessia MIF Athle 91 - s/l viry chatillon 
9/ 50m - Salle Finale 3 6''20                  884 FENECH Quentin ESM Co savigny-sur-orge 
10/ 50m - Salle Finale 2 7''18                876 ADILI Serine MIF Athle 91 - s/l viry chatillon 
11/ 50m - Salle Finale 5 6''22                873 CEDRONE Robin CAM Essonne a - s/l uso athis mons 
12/ 50m - Salle Finale 1 7''24                859 ALMERAS Margot MIF Athle 91 - s/l viry chatillon 
13/ 50m - Salle Finale 3 7''25                856 FROIDEFON Anna CAF Athletic brunoy club 
14/ 50m - Salle Finale 1 7''25                856 MURRU Amelie CAF Athle 91 - s/l viry chatillon 
15/ 50m - Salle Finale 1 7''28                847 DUBOIS Julia CAF Essonne a - s/l la postillonne 
16/ 50m - Salle Finale 3 7''29                844 CISSE Tene MIF Essonne a - s/l us grigny 
17/ 50m - Salle Finale 3 7''30                841 DRIA-TEHE Mazarine CAF Athle 91 - s/l sca 2000 evry 
18/ 50m - Salle Finale 2 6''28                841 OULAI Lionel JUM Athle 91 - s/l etampes athleti 
19/ 50m - Salle Finale 5 7''30                841 POIX Charlotte CAF Gien athle marathon 
20/ 50m - Salle Finale 1 7''32                835 NDIAYE Kantio CAF Athle 91 - s/l viry chatillon 
21/ 50m - Salle Finale 3 7''33                832 GUAMS Jade MIF Athle 91 - s/l sca 2000 evry 
22/ 50m - Salle Finale 3 7''34                830 BELSON Joyce BEF Athle 91 - s/l viry chatillon 
23/ 50m Haies (84)-Salle 8''38              828 LEEMAN NAVARRETE Elena JUF Co savigny-sur-orge 
24/ 50m - Salle Finale 1 7''37                821 MEKAMENGA Chloe CAF Essonne a - s/l us grigny 
25/ 50m - Salle Finale 5 7''37                821 MAKIMA Gloria CAF Athle 91 - s/l sca 2000 evry 
26/ 50m - Salle Finale 1 7''38                818 COULANGES Kelsay MIF Athletic club arpajonais 
27/ 50m - Salle Finale 4 7''41                810 FAUX Annabelle MIF Tu verrieres le buisson 
28/ 50m - Salle Finale 5 7''44                801 LEGRAND Solene CAF Athle 91 - s/l viry chatillon